ИИ решает простое дифф.уравнение. Красиво все расписал, да только
одна беда - закралась в формулу МААААленькая ошибочка :-) Минус где
надо забыл поставить :-) 
После замечания исправился (причем явно схалтурил, я не стал его дальше пытать). Так что глядите в оба глаза и оба уха :-)
