-
- Сегодня в Москве -50 литров в руки. 20 минут. - Kpoк(Сегодня, 19:35)
- Жирно. Москва- другая планета... - Yurasvs(Сегодня, 19:52)
- ВВП: "Вы хорошо знаете, что проблемы и для автомобилистов, и для бизнеса сохраняются: и очереди, к сожалению, тоже на заправках есть, и нужную марку бензина не всегда можно найти. И конечно, мы понимаем те сложности, с которыми сталкиваются сельхозпроизводители, фермерские хозяйства в летний период. Нужно приложить все усилия, чтобы для предприятий агропромышленного комплекса безусловно соблюдались сезонные графики поставок топлива. От этого зависит урожай." _volkanaft_(106 знак., Сегодня, 21:44)
- Ты прям иллюстрация работы укропропаганды. Как херню какую брякнешь - хоть стой хоть падай. - POV(Сегодня, 20:55)
- Весь Северо-запад тоже другая. Никаких ограничений. - General(Сегодня, 20:46)
- Новороссийск - что, тоже другая планета? Спокойно поехал и заправился. - Nikolay_Po(Сегодня, 20:08)
- Жирно. Москва- другая планета... - Yurasvs(Сегодня, 19:52)
- Сегодня в Москве -50 литров в руки. 20 минут. - Kpoк(Сегодня, 19:35)