ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
29 июня
1593664 Топик полностью
klen (Вчера, 21:45, просмотров: 14) ответил Nikolay_Po на Тащ Клен! Ты вовремя. Как раз хотел спросить насчёт GP, есть ли нюансы. Нет ли директивы для GCC, чтобы при входе в блок кода, указать ему: А тут gp у нас другой! Исполняй!
про s0/fp не скажу - нужно компилять тестовые коды и смотреть асм на выходе. изучать.