ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Суббота
25 июля
1597805 Топик полностью
mse homjak (Сегодня, 17:57, просмотров: 51) ответил ASDFS на Может ОЗУ кончилась? Скинь GPU ofload на единичку-две и посмотри сколько лезет.
Разобрался. То было по умолчанию. Окно контента зависит больше от объёма ОЗУ. Щас добил до 40Г и у всех моделей размером до 30Г можно поставить 256к, просто таская ползунки в ЛмСтудии. 

Стал кочять и тестить на типовой задаче модели. покашта оставляет хорошее впечатление Qwen3-Coder-Next-UD-IQ2_M и qwen36-35b-a3b-fast-mxfp4_moe. Kwaipilot_KAT-Coder-V2.5-Dev-Q5_K_S оставляет кокое-то неоднозначное впечатление. Гонит английцкий контент, а потом, его переводит. Окно контента гадится впустую, как и у Qwen36-35b-a3b-fast-mxfp4_moe, кстате. С Qwen3-Coder-Next-UD-IQ2_M какая-то негоразда: скормил ему свою функцыю IIR, он её просмотрел, сказал какая директ форм, что за фильтр, примерно. Казалось бы, наливай да пей! Но нет, прошу посчитать коэффициенты для Фсэмпл, центральной частоты и ширины по -3Дб, несёт какую-то херню. Но сунул ему свои коэффициенты, он просчитал, что центральная частота не 50кгц, а 50,4. Попросил её сдвинуть на 50, без потери остальных параметров, сдвинул. Проверил, всё ок. Шозах? ХЗ. Кароч, надо с этим роботать и роботать. Кочять и кочять.