ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Воскресенье
28 июня
189266 Топик полностью
хмамин (12.04.2010 00:45, просмотров: 188) ответил хмамин на Поделитесь кто-нить кодом для работы с st24c16 (почти at24c16) в режиме MultiByte Write. А то уже башню сносит :(
Вопрос вроде снят....