Точка опоры (12.05.2010 16:21, просмотров: 247) ответил Точка опоры на Ответ саппорта:
Гы! Недавно переспросил Атмельского индуса - как дела. Отвечает - нот йэт и неизвестно будет-ли...
1. Изо всех сил стараюсь не кормить троллей.
2. aka "Точка Опоры", "Ник, @ля, опять потерялся" и "ForcePoint".