ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
230562 Топик полностью
Andreas (24.12.2010 12:50, просмотров: 288) ответил koyodza на стабилизатор надо правильно делать, не "жёстко". В нужных местах должны быть RC-цепочки
Это в каких?