ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Воскресенье
28 июня
234777 Топик полностью
koyodza (21.01.2011 15:34, просмотров: 233) ответил Двоешник на Хочу выйти на 50mA, или немного больше.
вот давайте вместе и посчитаем, сколько на шунте упадёт и насколько уменьшится время автономной работы