ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Воскресенье
28 июня
255089 Топик полностью
Shura (23.05.2011 11:43, просмотров: 196) ответил koyodza на каким нафиг резистором? Про инверсный режим биполярного транзистора слышали что-нибудь?
А кстате это ты зря... Вероятно что действительно надо базу к эмиттеру чем-то притянуть