ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Воскресенье
28 июня
258616 Топик полностью
Точка опоры (15.06.2011 15:05, просмотров: 186) ответил sav_ua на Помогите разобраться со схемой. Чет не могу въехать
Падение на шунте прикладывается через R13-15-17 к базе Q2. Q2 и Q4 разгоняют друг-друга, пока светик не разгорится. Так? 
1. Изо всех сил стараюсь не кормить троллей. 2. aka "Точка Опоры", "Ник, @ля, опять потерялся" и "ForcePoint".