Точка опоры (23.09.2011 16:41, просмотров: 115) ответил Make_Pic на Оконный watchdog - в чем его суть?
Попытаешься сбросить WD слишком рано - тоже получишь сброс.
1. Изо всех сил стараюсь не кормить троллей.
2. aka "Точка Опоры", "Ник, @ля, опять потерялся" и "ForcePoint".