ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
19 апреля
286907 Топик полностью
Evgeny_CD, Архитектор (29.11.2011 16:05, просмотров: 477) ответил Mahagam на FreeRTOS - ужасный тормоз. и стиль исходников там неадекватный.
yep -> Третья команда, вероятно, fup (f...k up). В всей это истории открытоого ОСестроения меня всегда умиляо вот что. http://ru.wiktionary.org/wiki/yep
Берем любую коммерческую ОСьку, от которой удалось добыть исходники. Парсим Ctag, получаем список тегов. Меняем их на свои, составляем таблицу соотвествия. Патчим сорцы. Все каменты удаляем. Пишем свои, в других местах. Аналогично патчим документацию. В процессе обработки понимаем, как оно должно работать, и становимся почти Ёкспертами по ОСьке. Рефакторим исходники - меняем порядок полей в структуре (если это не портит свойства ОСи), меняем порядок в case, по другом переписываем циклы. Уменьшаем \ увеличиваем число файлов, переименовываем все файлы проекта. Правим make файл. Ставим на все на это (С), придумываем лицензию, и в паблик. Свершилось! Сообщество разработало новую ОСь! Совпадения с исходным кодом будут на уровне операторов С. Доказать цельнотянутость невозможно. Так происходит?