ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 июня
289685 Топик полностью
koyodza (08.12.2011 19:58, просмотров: 219) ответил rezident на Ну если вам не интересно, то меня лично интересует рабочий диапазон напряжений контроллера LCD.
от 3В работает, что ещё надо?