ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
26 июня
295499 Топик полностью
zeleny (28.12.2011 16:27, просмотров: 163) ответил Shura на Стабилитроны в высокоскоростных цепях есть абсолютное зло!
Там Low-speed. В некоторых даташитах даже рекомендуют ставить емкости 40пФ на линиях данных, что сопоставимо с емкостью стабилитронов