ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
296229 Топик полностью
T.Дocтoeвcкий (02.01.2012 14:58, просмотров: 1430)
Камрады! А есть ли какой способ или АТ команда в GSM чтобы определить по какой причине нету связи по GPRS, и что CSD всё ещё доступно? Спсб.