ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
22 июня
306831 Топик полностью
Evgeny_CDАрхитектор (10.02.2012 22:40, просмотров: 190) ответил Shura на А американская ОС на китайских компьютерах не смущает?! ;-)
Если на том и другом клеймо ФСТЭК - ни разу :)