ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Суббота
10 мая
322359 Топик полностью
rezident (11.04.2012 15:31, просмотров: 111) ответил blackbit на Уточнил у крупных админов - чтобы не докопались надо сливать дистриб XP непосредственно с сайта M$.
Не нужно слухами питаться. На сайте мелкомягких есть разъяснения. http://www.microsoft.com/OEM/ru/licensing/sblicensing/pages/what_to_do_downgrade_rights.aspx
Пользователи могут использовать для перехода на использование более ранней версии следующие носители: Розничный (коробочный) продукт или персональный носитель (DVD) сборщика систем при условии, что программное обеспечение приобретено в соответствии с Лицензией Майкрософт для сборщика систем. Кроме того, пользователь, имеющий лицензию, полученную отдельно в рамках программ корпоративного лицензирования Майкрософт, может предоставить свой носитель и ключ своему сборщику систем, чтобы упростить переход на использование более ранней версии только для своих систем. Пользователи могут использовать один легальный носитель с более ранней версией программного обеспечения для установки на несколько компьютеров. Им не требуется иметь по отдельному носителю для каждого ПК, на котором выполняется переход на более раннюю версию, поскольку они приобрели законные полные лицензии на операционные системы последней версии, что дает им право на использование программного обеспечения более ранней версии.