ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
22 июня
326695 Топик полностью
Adept (05.05.2012 00:20, просмотров: 233) ответил Скрипач на Бывает: выход по напряжению, выход по току.
это-то каким здесь боком? 
...делать нужно так, как нужно. А как ненужно - делать не нужно (С) Винни-Пух :)