ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Понедельник
22 июня
333155 Топик полностью
Vladimir Ljaschko (04.06.2012 23:52, просмотров: 127) ответил General на Я думал, они умнее ;)
Они просто бедные. Сами немцы говорят, что топят газом только богатые :)