ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
348833 Топик полностью
Илья (23.08.2012 12:35, просмотров: 262) ответил Apтём на ТCP-стек как бы есть...но не написан ли он так, что его только с PIС-ами и применять можно?
использовать можете с чем угодно. интерфейс UART, SPI http://www.rovingn …d/93/WiFly_User_Manual