ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
378892 Топик полностью
Evgeny_CDАрхитектор (07.01.2013 22:40, просмотров: 216) ответил MARSHALL на Чем XBee не устраивает?
-> Их там так много - запутаться можно :) В общем - ничем, я их одинаково не знаю :) http://en.wikipedia.org/wiki/XBee