ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
389911 Топик полностью
sag1979 (22.02.2013 11:57, просмотров: 1327)
Интересно, а кто-нибудь использовал чип-сим от какого-либо оператора GSM в своих разработках??? Поделитесь опытом. Я лично видел чип-сим мегафона..но как их получить не уточнял.