ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
399403 Топик полностью
Codavr (03.04.2013 22:21, просмотров: 406) ответил tesla на Ой, ну, отладку до сих пор на любых камнях предпочитаю через UART.
А отладку UARTA ;) 
Долой империалистический интернационал!