ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
421732 Топик полностью
Ксения (03.07.2013 19:46, просмотров: 106) ответил Юра на Это Ксении насчет XMEGA... Извиняюсь. Жара(
Есть такой битик "Event Delay" (TC0_EVDLY), только по умолчанию он вроде бы не ставится.