ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
424742 Топик полностью
amusin (16.07.2013 18:37, просмотров: 244) ответил =L.A.= на Негров стало непомерно много
В США? Это неправда. Их доля уже несколько десятилетий не изменяется и держится на уровне 10-12%. Тех же Hispanic заметно больше.