ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
425775 Топик полностью
Ациль Шифер (19.07.2013 13:39, просмотров: 8008)
Народ. Есть у кого usb blaster? нужон дамп от ftdi (читается штатной фтдёвой прогой).