ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
437239 Топик полностью
Shura (29.08.2013 22:09, просмотров: 221) ответил MBedder на Укророссиянец :))
- Вы с фамилиями на -берг принимаете на работу? -Нет - А на -ман? -Нет - А на -штейн? -Тоже нет. -А на -ко? На -ко принимаем. Записывайте - я Коган ;-)