ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
439398 Топик полностью
Ксения (07.09.2013 20:38, просмотров: 190) ответил zeleny на почему не ROR/ROL ?
Потому что на Си нет таких операторов.