ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
442698 Топик полностью
Белый Жрец (17.09.2013 08:44, просмотров: 218) ответил Ксения на Зато я, в противоположность ЛИ, зла как ведьма :)
Ведьма - ведающая мать. Ну... а то что злая... у меня жена добрая - мне достаточно)))