ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 июня
454408 Топик полностью
RED_DRAGON (16.10.2013 13:04, просмотров: 11261) MBedder
Нашла коса на камень: не поделится ли кто кусочком записи-чтения данных/комманд в/из нанд флэшины (ногодрыгом). все по диаграммам с даташита, но чип не отвечает