1. Изо всех сил стараюсь не кормить троллей. 2. aka "Точка Опоры", "Ник, @ля, опять потерялся" и "ForcePoint".
-
- wget -e robots=off - fk0(27.01.2014 11:24)
- я так и не научился. но мало кто прописывает на сервере, то есть может и в другом причина... - ыыыыыыы(26.01.2014 17:35,
)