ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
499481 Топик полностью
Точка опоры (22.03.2014 23:26, просмотров: 233) ответил basilmak на философски замечу, что када госконтора плохо работает, то часто это хорошо а не плохо. Особенно касается ВПК ныне стыдливо называющего себя ОПК, которое, кстати, и замочило всеми щаз горячо вдруг любимый Советский Союз... Когда госконтора работает
Я не в курсе, но в мемуарах директора НИИАС приводятся цифры порядка 50% по производству высокотехнологичных ТНП на заводах ВПК. 
1. Изо всех сил стараюсь не кормить троллей. 2. aka "Точка Опоры", "Ник, @ля, опять потерялся" и "ForcePoint".