ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
499778 Топик полностью
Codavr (23.03.2014 20:30, просмотров: 183) ответил General на Нормально звучит. Немного чем вообще стоит гордиться.
"горжусь быть" Не. Это не по русски. 
Долой империалистический интернационал!