ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
563276 Топик полностью
basilmak (30.11.2014 21:47, просмотров: 219) ответил scorpion на Не, не пользуюсь пока. Отлаживаюсь обычно по СОМ-порту.
о как кансервативно)