ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 июня
586418 Топик полностью
PlainUser (17.03.2015 12:31, просмотров: 122) ответил SciFi на Только идиот может быть доволен нашим ЦБ.
Я доволен тем что у нас есть свой ЦБ , а не пиндосовский ФРС всем тут рулит.