ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 июня
599892 Топик полностью
basilmak (23.05.2015 21:00, просмотров: 129) ответил ВКПб на Полагаю, что да, надо еще оттяпать кусок.. все, что восточнее Днепра надо вернуть в состав Империи.. :)
точно-точно... южные не забыть, а то Жирик сапоги хотел мыть в Индийском океане)