ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 июня
604312 Топик полностью
Samsony (17.06.2015 16:17, просмотров: 8294) General
Хочу детю (4 года) собрать электронный конструктор. Фабричные посмотрел - по качеству фуфел на один раз, да и цена неадекват. Какие будут идеи?