Это моё личное предвзятое мнение. Любое совпадение с реальностью является случайным и непреднамеренным.
-
- Блеать, я почему про APRS и вспомнил. Ты по ссылке на APRS-карту (я давал) сходи. Там в Питере мелкие катера обозначены. Выводы? Это самое дешёвое оборудование из доступных. Кроме автомобильных маяков. - fk0(04.07.2015 21:55)
- Корабли перевозят грузы на триллионы долларов, и их действительно легко потерять в море-океяне. А самолёты перевозят всего лишь паксов с их барахлом. Кому они нужны? Тут в автокатастрофах гибнут десятки тысяч и калечатся сотни тысяч и всем =AlexD=(72 знак., 04.07.2015 21:46)
- Нецелевое использование техники, как минимум, хозяину вертолётов должно быть интересно. Насколько легко грузовик потерять? Не утонет и с неба на землю не рухнет. А ведь ставят. - fk0(04.07.2015 21:57)