ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 июня
621421 Топик полностью
Boвaкомментатор (26.09.2015 13:54, просмотров: 196) ответил Скрипач на Я, кстати, так и не понял - масло сливочное нужно или нет? Я бы пожалуй положил немного разогретого масла под низ.
Не слишком умный фейк. На уровне "в России едят ежиков с лопаты", только наоборот.