ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 июня
623774 Топик полностью
basilmak (08.10.2015 14:11, просмотров: 136) ответил blackprapor на Почему нет. Еще можно АН-2 запускать. Жрет немного, а ужас наводить должен больше, чем Су-24.
Если на бреющем пройдёт там Буран то тема Сирии будет закрыта )