ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 июня
625562 Топик полностью
basilmak (18.10.2015 12:38, просмотров: 169) ответил Олдфаг на Не, ничего. Я люблю бердскую продукцию. Просто видно как трудно их дизайнеру выдумывать новые обличья.
ну у меня сложилось впечатление что дизайнера они просто не привлекают- общее ощущение что старый журнал "Радио" полистал