ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 июня
628188 Топик полностью
Точка опоры (31.10.2015 19:52, просмотров: 114) ответил Mebius на Чего с чем? Выхода X17 с его же входом?
Рефлексный каскад усиления, ёба! 
image
1. Изо всех сил стараюсь не кормить троллей. 2. aka "Точка Опоры", "Ник, @ля, опять потерялся" и "ForcePoint".