Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Вторник
22 апреля
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
0xFF
628228
Топик полностью
SciFi
(31.10.2015 20:44, просмотров: 144)
ответил
scorpion
на
При чём тут нытьё ? Меня спросили, почему сам факт наличия ядрёна заряда в современном мире не является 100-процентной гарантией безопасности. Я в меру своих скудных познаний пытался объяснить.
А тебе пытаются втолковать, что твои представления об отсталости нашего ВПК, вероятно, сильно преувеличены. Другими словами, хуле руки заламывать?
http://xn--80aa3aekaebe4a6lc.xn--p1ai/userfiles/pict/files/5cabmb2imp.jpg
ส็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็༼ ຈل͜ຈ༽ส้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้
Ответить
Вот у меня нет такой уверенности, что всё уже заготовлено про запас и с нужным качеством
-
scorpion
(31.10.2015 20:51
)
Конечно, у тебя не может быть уверенности, ибо ты не допущен к этой секретной информации. Ну и хуле руки заламываешь аки Ахеджакова? Прекрати, это тебе не идёт.
-
SciFi
(31.10.2015 20:52
)
Да я не заламываю ни руки ни ноги. Я высказываю своё мнение. Если бы всё было так просто и не затейливо то не было бы ни X101, ни аэробаллистических боеголовок, ни РЭБ против ПРО. Но ведь и противник не спит в тиши ночной.
-
scorpion
(31.10.2015 21:00 - 03.11.2015 02:11
,
youtube
)