1. Изо всех сил стараюсь не кормить троллей. 2. aka "Точка Опоры", "Ник, @ля, опять потерялся" и "ForcePoint".
-
- Да, вроде, Лужкова с Абрамовичем и прочими олигархами и кормили не плохо, однако ж, все равно улетели.. ВКПб(83 знак., 23.11.2015 09:00,
)
- Да, вроде, Лужкова с Абрамовичем и прочими олигархами и кормили не плохо, однако ж, все равно улетели.. ВКПб(83 знак., 23.11.2015 09:00,