Evgeny_CDАрхитектор (19.01.2016 14:13, просмотров: 162) ответил TimeZoneDefault на монетизировать информацию? - это глубокое заблуждение.
Я об этом и писал - сознательное создание экосистемы, приводящее к гораздо большим тратам ее членов, чем было ранее. Но есть тонкости. Да, мои запросы к открытой информации открыты - это справедливо. Все желающие их анализируют.
Но то, что я наанализировал - я утащу в рабочую виртуальную машину без полного доступа в интернет. И будут там обрабатывать его совместно с ранее накопленной информацией.
По себе замечаю, что информационный массив, накопленный за 25 лет карьеры, является достаточно хорошим источником информации. Если суметь это грамотно структурировать. И делиться этим с окружающими по цене трафика я не намерен :)
Вообще, хотелось бы иметь доступ у гугель поиску на уровне API. Т.е. чтобы я мог написать некое приложение, которое что-то для меня ищет, и дальше оно само... Я даже готов чуток заплатить за это :)
Интересно, такое есть в принципе?