Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Среда
23 апреля
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
0xFF
661202
Топик полностью
Codavr
(18.03.2016 15:55, просмотров: 77)
ответил
basilmak
на
в Паскале как я ся помню и вставка ассемблерная была всегда возможна, да и фантазии у меня не хватает предсатвить язык без лазания, тот же Бейсик который в ПиСи шел штатно и книжечка в комплекте была позволял лазять везде и всюду всем кто умел
Некогда было вникать в нюансы. Надо было приблуду срочно клепать. Ничего про доступ к портам в паскале не было, а в Си было.
Долой империалистический интернационал!
Ответить
гы-гы-гы товаристчь коммунист) Но вы же коммунист - и залез он в порт прямо с клавиатуры))
-
basilmak
(18.03.2016 16:00
)
Пижон, найди хоть в одной книге по турбопаскалю до 90 года где написано про то как общаться с портами. В любой книге про тогдашний турбоси об этом есть.
-
Codavr
(19.03.2016 17:43 - 18:04
)
ну не знаю, книг было много и разных, но кроме этого я не в вакууме на писи переползал - в отделе разработчиков, но узнал скорее из книг, хотя еще хелпы были по ПиСи на ПиСи и там часто примеры были и на ассемблере и на паскале. Точно, и в самом
basilmak
(61 знак., 19.03.2016 20:19 - 20:24
)