Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Понедельник
19 мая
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
0xFF
689815
Топик полностью
_volkanaft
(27.07.2016 23:53, просмотров: 1)
ответил
SciFi
на
Макшто? Клинтонша, есличо, бабой ягой выглядит практически постоянно. А мне насрать. А тов. Жуков якобы нашу страну представляет. По должности и за зряплату. Из твоих налогов в том числе, кстати, если ты не засланный казачок.
Так чего ему делать то? Молчать в тряпочку?
А вот это неплохой вариант. Некоторые персонажи в этих ваших гейропах даже демонстративно увольняются. Интересно было бы посмотреть и на такое.
-
SciFi
(27.07.2016 23:56
)
Да... Наверное до этого мы ещё не доросли... Это английский лорд может спросить : "Что это там за крики , Джеймс? - Это проститутки требуют повышения зарплаты! А чего, - у них маленькая зарплата? - да, нет, сэр, приличная - больше моей! А чего же
_volkanaft
(80 знак., 28.07.2016 00:03
,
)
Есть и иной вариант: вручить что-нибудь за заслуги перед Отечеством. "За твёрдое выражение морды лица, когда враги размазывали по нему говно".
-
SciFi
(28.07.2016 00:08
)