ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
690071 Топик полностью
Звероящер (29.07.2016 04:52, просмотров: 128) ответил asd на Это плохо или хорошо?
Нам, сибирякам, как-то похуй. Полпред - это пиздабол по-научному. Нихуя не решает.