Вход
Наше всё
Теги
codebook
无线电组件
Поиск
Опросы
Закон
Среда
30 апреля
О смысле всего сущего
0xFF
Средства и методы разработки
Мобильная и беспроводная связь
Блошиный рынок
Объявления
Микроконтроллеры
PLD, FPGA, DSP
AVR
PIC
ARM, RISC-V
Технологии
Кибернетика, автоматика, протоколы
Схемы, платы, компоненты
О смысле всего сущего
714390
Топик полностью
Скрипач
пророк
(21.11.2016 10:10, просмотров: 101)
ответил
Vit
на
Из-за одной фигни не собираюсь приобретать даже резинострел. Если есть несовершеннолетние, то от них оружие нужно прятать. Я не охотник. Мне не кабана, а тварь какую ублюдочную остановить, если чо. И нафига мне ствол, если чтоб его достать нужно
Из-за одной истории, произошедшей, хвала всем святым, не с моей семьей и даже не в моем селе... пусть лучше код, зато шанс.
... но не любой ценой.
Ответить
У меня есть тревожная кнопка. Ежели нажал, приезжают "мальчики по вызову". Помнится, хотел поставить сигнализатор на гараж недалеко от квартиры, дык передумал. В то зажопье ночью даже со стволом одному страшновато идти, а если предполагаешь, что
Vit
(85 знак., 21.11.2016 11:57
)
А у меня старики живут. И в одном зажопье, и в другом. Пробовал "поставить под кнопку" домик в черкасской области? Я - пробовал. Теоретически - все просто, платишь деньги каждый месяц. Практика - патрулируем сколькими машинами?
Скрипач
(304 знак., 21.11.2016 15:16
)