ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 июня
714986 Топик полностью
PlainUser (24.11.2016 14:17, просмотров: 203) ответил iShust на Хватит ли бюджета или очередной распил?
Формулировка "...на базе ARM-архитектуры..." сразу говорит обо всем.Спасибо что не написали "на базе ЯВУ бейсик".